Недвижимость в Эстонии

+7 (495) 723-2913

Недвижимость в Эстонии

Главная / форум / Наши в Эстонии / Небесный паб.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Небесный паб.
Pages:   1    2    » 
18.3.2012 15:59 Слышала, что в Эстонии то-ли уже есть, то-ли только будит небесный паб. А что это вообще такое? Кто знает?
26.3.2012 18:35 Насколько я поняла это привозной аттракцион. Вмещать в себя такой ресторан будет 22 клиента. и каждый час еще 2 новых могут попить пива в таком необычном пабе.)
28.3.2012 19:57 Очень оригинальная идея,только не хотелось бы мне посидеть во вращающемся кресле, пристегнутая ремнями на высоте скольки-то там метров. Страшновато все-таки.
07.4.2012 17:23 А по моему очень здорово! Если бы у меня была такая возможность, то я с огромным удовольствием посетила это заведение.
В таком пабе можно наслаждаться не только пивом, но и прекрасным видом с высоты 40 метров.
19.4.2012 20:21 Угу, особенно если посмотреть вниз под ноги себе. Вот это вид будет! Не думаю, что те кто боится высоты, пойдут в этот паб. Но и тем, кто не боится, тоже будет не по себе. Посидеть там 5 минут можно, но еще и выпить... Нет, спасибо)
22.4.2012 10:51 Пойти то можно, но как быть, если после выпитого пива захочешь в "дамскую комнату"? Сидеть 2 часа и ждать, когда можно будет спуститься? Что предусмотрено на этот случай?
28.4.2012 20:42 Хе... Вопрос конечно хороший.
Но я не думаю, что вы умудритесь выпить столько, что бы вам приспичило...
09.5.2012 15:44 Там кажется, время пребывания ограничено. Так что сидеть 2 часа и ждать вам точно не придется. Да и наверно,спускается лифт по первому требованию клиента. А то пришли попить пива - и ждите час, пока время ваше не выйдет)
14.5.2012 08:31 Да какой там лифт??? Вы фото этого паба видели??? Сомневаюсь, что вас опустят на землю раньше времени. Да, тем кто боится высоты лучше в этот паб не заходить. Страшновато, когда ты пристегнут ремнями к стульям, вращающимся на 180 градусов, и так 2 часа...
24.6.2014 22:35 Пить пиво надо в спокойной обстановке. Зачем для этого взбираться на высоту. Лучше всего посидеть с друзьями за нормальным столиком в кафе и поговорить.
26.7.2014 15:04 Если вы будете вращаться на высоте, то вам будет уже не до пива. Ради интереса посетители хотят туда пойти. Но думаю, что с кружкой пива вы больше подвергаетесь опасности вылить на себя пиво, а не выпить его.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Цены
Недвижимость на продажу
Схема покупки жилья
Налоги
Законы
Контакты

Новое на форуме

Специальные предложения

Большой дом в районе Таллина

Большой дом в районе...

Большой дом в районе Таллина, площадью 309 кв.м, с 6...

 
Шикарный особняк на пляже

Шикарный особняк на...

Шикарный особняк на пляже, отремонтированный,...

 
Новый дом в районе Таллина

Новый дом в районе...

Новый дом в районе Таллина, площадью 256 кв.м, с...

 
Контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405., Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

+7 (495) 723-2913

 
Дизайн сайтов


2006 - 2010 недвижимость в Эстонии - EsReal.Ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.