Недвижимость в Эстонии

+7 (495) 723-2913

Недвижимость в Эстонии

Главная / форум / Наши в Эстонии / Замуж в Эстонию.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замуж в Эстонию.
Pages:   1    2    » 
26.10.2010 01:27 Здравствуйте! Прочитала на форуме похожую тему, но у меня немного другой вопрос. Я из России. Мы с моим молодым человеком познакомились через интернет.Он не эстонец (серый паспорт), но всю жизнь живет в эстонии и имеет постоянный вид на жительство. Мы общаемся уже 3 года. Встречались на "нейтральной полосе" у его родственников в Беларуссии. Теперь я поеду в Таллин, но вот вопрос виза всего на 15 дней, а заявления на брак у вас рассматривают как я поняла от месяца до трех...Что же нам делать? Как поступить? С чего начать? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите!!! Я уже в отчаянии думала пойти на крайние меры, остаться в стране нелегально, но посадят ведь, а это не есть хорошо....((((((( Не преследую ни каких корыстных побуждений, просто хочу быть рядом с ним.....(((((
26.10.2010 01:38 molli76 - доброй ночи, не порите горячку и не спешите так, знаете такие шаги лучше делать не торопясь. Езжайте подайте документы обговорите в загсе - там видно будет, Эстония то ведь не так далеко можно и выехать если что. Можно попробовать оформить бизнес визу - срок её действия 90 суток.
29.10.2010 01:09 Конечно если живешь в Пскове или Питере, то Эстония не так далеко, а если на Кавказе, то далековато.....
29.10.2010 01:38 Я не из Москвы) В любом случае - не торопитесь особо, подумайте по поводу бизнес визы, она действительна 90 суток.
16.11.2010 19:22 Здравствуйте! у меня вот ещё какой вопросик, что есть "Спаравка о том что нет препятствий для заключения брака"? Разве свидетельства о разводе не достаточно?
майя 26.11.2010 08:03 Это своего рода "клятвенное заверение", кажется - в котором вы утверждаете, что "препятствий для заключения брака нет" - за ним надо обратиться к нотариусу.
04.1.2011 17:15 Вам наверное, лучше подать заявление и приехать еще раз для заключения брака, или надо было обдумать чтобы в России оформить свои отношения, ведь это роли не играет...
12.1.2011 14:54 Причем, соответствующее свидетельство не действительно, если брак не заключен по истечении шести месяцев со дня выдачи свидетельства.
15.1.2011 12:34 Если ваше желание обоюдное, то дайте право молодому человеку принимать решение, он все же мужчина и он быстрее найдет правильный выход....
26.2.2011 18:56 Каждый из вас лучше знает законы своей страны, вам остается только решить в какой стране заключить союз бракосочетания ....
27.3.2011 00:41 Вы можете поступить так, прочитать гражданское законодательство обеих стран и поступить так как выгодно...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Цены
Недвижимость на продажу
Схема покупки жилья
Налоги
Законы
Контакты

Новое на форуме

Специальные предложения

Большой дом в районе Таллина

Большой дом в районе...

Большой дом в районе Таллина, площадью 309 кв.м, с 6...

 
Шикарный особняк на пляже

Шикарный особняк на...

Шикарный особняк на пляже, отремонтированный,...

 
Новый дом в районе Таллина

Новый дом в районе...

Новый дом в районе Таллина, площадью 256 кв.м, с...

 
Контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405., Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

+7 (495) 723-2913

 
Дизайн сайтов


2006 - 2010 недвижимость в Эстонии - EsReal.Ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.